четверг, 17 февраля 2011 г.

Работа над блогом

Сегодня решила переоформить свой блог, изменила фон, поработала над дизайном, разместила свои фотографии в виде слайд-шоу. Внешний вид изменился, но еще не все получается с гаджетами, не хотят они вставать на свое место. Но я над этим работаю. Надеюсь, в конце концов все получится.

7 комментариев:

  1. Конечно получится, коллега! Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Может Вы подскажете, каким образом лучше вставить в блог видеопанель?

    ОтветитьУдалить
  3. Видеопанель у меня не получается, то ли код не работает, то ли я не туда жму. Попробовала следующее: загрузила видео на YouTube (3 минуты), в режиме просмотра видео нажала ОТПРАВИТЬ, и в списке ссылок выбрала Блоггер. Получилось как сообщение. Не переместишь, конечно, но в качестве видеовопросов вполне подходит. Надеюсь, что была полезной.

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже возьму это на заметку. Может быть и сделаю, т.к. ролики готовые есть.Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  5. Ольга Константиновна, подскажите пожалуйста, как Вы сделали вкладки на главной странице на разные сайты. Заранее спасибо.

    ОтветитьУдалить
  6. Я, за вас тоже рада! У вас все очень хорошо получается!И думаю, что не может быть сомнений - у вас ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Уважаемые коллеги! Большое спасибо за поддержку!Хочу ответить Ольге.
    Ольга, я использовала гаджет "Список ссылок".Этот гаджет поместила в самом верху блога.Вам необходимо в списке появившихся ссылок дать название сайта и электронный адрес сайта.Надеюсь вам поможет.
    Оксана, что касается вставки видео, то я загрузила свои ролики на You Tube, затем там же получила ссылку на видео, отрегулировала нужный размер, вставила через гаджет HTML/Java Script

    ОтветитьУдалить